Организация летнего отдыха — 2019

Список лагерей с дневным пребыванием детей_лето 2019

Постановление Правительства Вологодской области от 28.01.2019 № 70 «Об установлении средней стоимости одного дня пребывания в организациях отдыха детей и их оздоровления, санаторно-курортных и иных организациях, осуществляющих санаторно-курортную деятельность, расположенных на территории Вологодской области, и средней стоимости набора продуктов питания в лагерях с дневным пребыванием на 2019 год»

Организация летнего отдыха — 2018

Примерный порядок приемки (проверки) организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Вологодской области, районными (городскими) межведомственными комиссиями по организации отдыха, оздоровления и занятости детей

Приказ управления образования мэрии от 11.05.2018 № 1348 «Об утверждении стоимости платной услуги»

Постановление Правительства Вологодской области № 140 от 19.02.2018 «Об установлении средней стоимости одного дня пребывания в организациях отдыха детей и их оздоровления, санаторно-курортных и иных организациях, осуществляющих санаторно-курортную деятельность, расположенных на территории Вологодской области, и средней стоимости набора продуктов питания в лагере дневного пребывания на 2018 год»