Информация и объявления для родителей

Уважаемые родители! С 18 июня 2018 года начинается прием заявлений (ходатайств) на комиссию по дополнительному комплектованию дошкольных образовательных учреждений на 2018-2019 учебный год . Прием заявлений будет осуществляться по предварительной записи. Выдача талонов (предварительная запись) на комиссию будет производиться в каб. 5 управления образования (пр-кт Победы, д.91):
Понедельник с 13.00 до 16.00
Четверг с 9.00 до 12.00

Приемные часы начальника отдела дошкольного образования И.С. Любимовой (пр. Победы, д.91, каб. 5, телефон 26 02 94): Понедельник 13.00 – 17.00

Уважаемые родители! 1 ноября 2017 года на ЕПГУ произведено переключение государственной услуги «Запись в детский сад» по заявлениям, поступающим от родителей города Череповца, с информационной системы АИС «Е-услуги. Образование» на ГИС «Образование». В связи с переключением, у родителей,
подавших заявление с ЕПГУ ранее 1 ноября, на данный момент отсутствует возможность уточнения номера очереди в желаемые детские сады. Для уточнения номера очереди родителям, подавшим заявление с ЕПГУ ранее 1 ноября, можно обратиться в любой из детских садов, указанных в заявлении.

Уважаемые родители! С 1 ноября 2017 года муниципальная услуга «Прием заявлений, постановка на учет и прием детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» в части приема заявлений на внесение изменений в ранее зарегистрированное заявление через Единый портал государственных услуг предоставляется в МБУ «МФЦ в г. Череповце»  (Вологодская область, г. Череповец, ул. Жукова д. 2, т.30-17-11)

ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «Прием заявлений и постановка на учет в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» ЧЕРЕЗ БETA-ВЕРСИЮ ЕДИНОГО ПОРТАЛА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (Инструкция пользователя)

Порядок оформления заявления на перевод из ДОУ в ДОУ, внесение изменений в существующее заявление здесь

Заявителям, вставшим на очередь через ЕПГУ после 01.11.2017, номер очереди в детский сад можно посмотреть здесь:  https://www.gosuslugi.ru/10999/2