Городская конференция «Экология и мы»

28 ноября 2017 года на базе МАОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» совместно с ПАО «Северсталь» и ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет» организована  первая городская конференция «Экология и Мы», посвященная Году экологии в Российской Федерации. В конференции приняли участие 14 учащихся 2 — 11 классов образовательных организаций города. На секциях конференции представлены результаты исследовательских работ по изучению качества воздуха, воды и почвы города Череповца, а также ряд других социально-экологических проблем. Победителей и призеров  организаторы ждут  22 декабря 2017 года в 15.00 час. в интерактивном музее «Квантошка». Исследовательские работы с оценочными листами участники могут забрать с  04 по 08 декабря в МАОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» на стойке администратора. Итоги работы конференции представлены в таблице. Благодарим за участие и желаем дальнейших исследований в области изучения качества воздуха, воды и почвы города Череповца!