Детский фестиваль «Роботёнок»

Кванторианцы #робоквантума приняли участие в областном детском фестивале «Роботёнок», который проходил 22 и 23 декабря на базе АОУ ДОД ВО «ДООЦ «Лесная сказка». Учащиеся Соколов Иван, Гальперин Ростислав, Лубанов Дмитрий и Долгих Егор достойно защитили свои проектные работы: «Автомат для раздачи конфет», «Робот-шахтер» и «Гараж для вертолета». Евгений Неваш заслуженно стал победителем, представив на суд жюри свою конкурсную работу «Манипулятор, управляемый с компьютера», руководителем проекта является педагог #робоквантума Антон Смирнов. Приятным дополнением для участников стала развлекательная программа, включающая в себя просмотр мультиков, дискотеку и игру в LazerTag. Поздравляем всех ребят, благодарим педагогов и желаем всем дальнейших успехов.