С 1 марта 2018 года организуется Конкурс по выявлению, поддержке и развитию одаренных и талантливых школьников Череповца «Череповец: траектория будущего»

С 1 марта 2018 года организуется Конкурс по выявлению, поддержке и развитию одаренных и талантливых школьников города Череповца «Череповец: траектория будущего», организатором которого является компания «Северсталь» при поддержке мэрии г. Череповца, реализующие программу по выявлению и развитию одаренных и талантливых школьников «Дети Череповца. Путь к успеху», координатор проекта Благотворительный фонд «Дорога к дому». Требования к содержанию и формату предоставляемых материалов, сроки проведения конкурса указаны в Положении о Конкурсе, прием заявок стартует с 01 марта 2018 года.