21 марта 2018 года в МАОУ «ОЛ «АМТЭК» проведено открытое общегородское собрание для родителей

21 марта 2018 года в МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» проведено открытое общегородское собрание для родителей учащихся 3 классов, в ходе которого состоялся конструктивный разговор на тему: «Цели и задачи курса ОРКСЭ. Особенности преподавания модуля «Основы православной культуры». Впервые открытое общегородское собрание для родителей 3 классов транслировалось в режиме ВКС, в 20 школах города были организованы точки доступа для прослушивания собрания в режиме видеоконференц связи, в собрании приняли участие более 2500 родителей. Презентация Л.В. Коробейниковой, начальника управления образования мэрии, презентация С.П. Ожигиной, зам. директора по УВР МБОУ «СОШ № 5 им. Е.А. Поромонова»