Очередное заседание городского родительского Совета

27 марта 2018 года в МБОУ «Образовательный центр № 11» состоялось очередное заседание городского родительского Совета, в ходе которого были рассмотрены актуальные вопросы: медицинские осмотры учащихся; персонифицированное финансирование дополнительного образования детей; о мерах социальной поддержки граждан. Презентации, представленные на мероприятии представлены презентации НЛ. Ёроховой, ведущего специалиста отдела общего и дополнительного образования «Реализация эксперимента по персонифицированному финансированию в городе Череповце в рамках проекта «Доступное дополнительное образование для детей», Л.С. Ивановой, главного специалиста сектора юридического сопровождения отдела организационно-правовой работы «Меры социальной поддержки, предоставляемые управлением образования«.