ЕГЭ по математике базового и профильного уровней, физике, биологии, английскому и немецкому языкам

2 апреля 2018 года состоится ЕГЭ по физике, биологии, английскому и немецкому языкам, в котором планируют принять участие 30 выпускников прошлых лет и 1 выпускник текущего года г. Череповца. ППЭ организован на базе МБОУ «СОШ № 6» г. Череповца. Начало экзамена в 10.00 часов. Продолжительность ЕГЭ по физике3 часа 55 минут (235 минут), биологии – 3 часа 30 минут (210 минут), английскому и немецкому языкам – 3 часа (180 минут). На ЕГЭ по физике разрешено использование непрограммируемого калькулятора (на каждого ученика) и линейки, которые могут понадобиться при выполнении работы. При себе обучающийся должен иметь паспорт и черную гелевую ручку. ППЭ планируют посетить общественные наблюдатели.

30 марта 2018 года состоится ЕГЭ по математике базового и профильного уровней, в котором планируют принять участие 41 выпускник прошлых лет и 1 выпускник текущего года г. Череповца. ППЭ организован на базе МБОУ «СОШ № 6» г. Череповца. Начало экзамена в 10.00 часов. Продолжительность ЕГЭ по математике базового уровня – 3 часа (180 минут), по математике профильного уровня – 3 часа 55 минут (235 минут). При себе обучающийся должен иметь паспорт и черную гелевую ручку. ППЭ планируют посетить общественные наблюдатели.