Поздравляем победителей IV городского конкурса-фестиваля молодых педагогов «Педагогический дебют»

9 апреля 2018 года в МБОУ «СОШ № 6» состоялась церемония подведения итогов IV городского конкурса-фестиваля молодых педагогов «Педагогический дебют». В конкурсе приняли участие 37 педагогических работников из 24 образовательных учреждений Череповца. Решением экспертной группы Диплом I степени получили Добрякова Валерия Андреевна, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14», Карнухина Юлия Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой» и Климакова Алена Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 71». Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов!