21 июня на базе СП «Россия» МБОУ ДО «ЦДОД» прошло спортивное мероприятие «Марш-бросок».

21 июня в 10:30 на базе СП «Россия»  МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» для отряда «Форпост» прошло спортивное мероприятие «Марш-бросок». Целью данного мероприятия является формирование здорового образа жизни, развитие личностных качеств участников (силы, ловкости, выносливости), воспитания чувства товарищества и взаимовыручки. Мероприятие прошло в форме спортивно-туристической эстафеты. Участникам было предложено пройти «веревочный курс», попасть в цель спортивным копьем, правильно транспортировать пострадавшего, выбить максимальное количество баллов в дартсе и некоторые другие виды заданий. Этапы по сложности были рассчитаны на детей с любым уровнем подготовки. Дети с большим удовольствием приняли участие в «Марш-броске», делились восторженными отзывами и впечатлениями!