Изменяется размер оплаты родителями расходов на присмотр и уход за детьми.

На основании постановления мэрии города от 06.03.2017 № 970    «О размерах оплаты родителями (законными представителями) расходов на присмотр и уход за детьми, обучающимися в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы – образовательные программы дошкольного образования» (с изменениями от 22.08.2018 № 3754)  с 1 сентября 2018 года изменяется размер оплаты родителями (законными представителями) расходов на присмотр и уход за детьми, обучающимися в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы – образовательные программы дошкольного образования. Подробная информация здесь.