Открытие Городской выставки услуг населению в сфере образования «Здоровый город. Твой выбор в мире открытий».

Информация по открытию Городской выставки услуг населению в сфере образования «Здоровый город. Твой выбор в мире открытий».

С 13 по 14 сентября 2018 года на базе ФОК МАУ «Спортивный клуб «Черепо-вец» будет проходить выставка услуг «Здоровый город. Твой выбор в мире открытий».

Целью выставки является привлечение населения, в том числе, детей, подростков, молодежи к занятиям в организациях, оказывающих услуги в различных сферах занятости. Выставка призвана оказывать содействие в популяризации  оказываемых услуг в области физической культуры, массового спорта, образования и культуры, пропагандировать здоровый образ жизни.

В работе выставки участвуют различные организации города, оказывающие услуги населению в проведении содержательного досуга. Вниманию жителей и гостей города будут представлены различные направления организации досуга: народно-прикладное творчество (резьба по дереву, вязание, лоскутное шитье, плетение из бересты); хореография; театральное искусство; туризм и краеведение; развивающие программы для дошкольников; программы по основам экономики, бизнеса и права; военно-патриотическое направление.

Рекламный продукт, представленный на выставке, разнообразен по содержанию и составу, рассчитан на детей, подростков и их родителей. Участниками выставки представлены презентационные материалы, позволяющие ознакомиться с предлагаемым спектром услуг, направлениями работы,  контактные телефоны.

Вход на выставку свободный.