О сертификате дополнительного образования

Уважаемые родители! Управление образования мэрии города Череповца информирует о том, что в соответствии с п. 2.5. постановления мэрии города от 22.02.2018 № 817 «Об утверждении программы персонифицированного финансирования дополнительного образования в городе Череповце на 2018 год» сертификат дополнительного образования признается недействительным в случае отсутствия заключения договора об обучении между поставщиком образовательных услуг и родителем (законным представителем) детей в течение 20 календарных дней с даты подачи заявления о включении в систему персонифицированного финансирования.