О городском конкурсе «Учитель года-2018»

25 сентября 2018 года на базе МБОУ «СОШ № 5 им. Е.А. Поромонова» состоялось самое важное испытание XI городского конкурса «Учитель года» – урок. Как провести конкурсный урок? На этот вопрос могут ответить участники конкурса. Они преодолели волнение, создали атмосферу познания, уюта и праздника. Удивительные открытия учащиеся школы № 5 делали на уроках-соревнованиях, уроках-путешествиях, уроках-экскурсиях, уроках-спектаклях. Надеемся на то, что атмосфера сотворчества и содружества, которая царила на конкурсных мероприятиях двух первых дней, поможет нашим конкурсантам 26 сентября, когда они соберутся на педагогический совет и обсудят важные для образовательной системы города Череповца темы: «Современные подходы к построению системы (модели) профориентационной работы в общеобразовательном учреждении», «Формы и методы интеграции детей с ОВЗ и детей-инвалидов в образовательное пространство общеобразовательного учреждения», «Эффективная модель методического сопровождения профессионального роста учителя в общеобразовательном учреждении», «Школа и семья – от диалога к партнёрству». Желаем новых открытий!