Подведены итоги четырёх конкурсных дней и объявлены имена финалистов конкурса «Учитель года-2018»

27 сентября состоялся очередной этап XI конкурса профессионального мастерства «Учитель года». Конкурсанты защитили образовательные проекты по темам: «Современные подходы к построению системы (модели) профориентационной работы в образовательном учреждении», «Формы и методы интеграции детей с ОВЗ и детей-инвалидов в образовательное пространство общеобразовательного учреждения»,
«Эффективная модель методического сопровождения профессионального роста учителя в общеобразовательном учреждении», «Школа и семья — от диалога к партнерству». Подведены итоги четырёх конкурсных дней и объявлены имена финалистов: Бусыгина Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»; Говорова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК»; Жарко Марина Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»; Коняхина Алла Игоревна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»; Кузнецов Кирилл Вячеславович, учитель иностранного языка МБОУ «Женская гуманитарная гимназия»; Скорюков Вадим Николаевич, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 им.Е.А.Поромонова»; Шитикова Елизавета Владимировна, учитель иностранного языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 с углублённым изучением отдельных предметов». Сегодня, 28 сентября финалисты конкурса представят мастер-классы. Желаем удачи!