Абсолютным победителем XI городского конкурса «Учитель года-2018» стал Кузнецов Кирилл Вячеславович

3 октября 2018 года подведены итоги XI городского конкурса «Учитель года», названы имена победителей. Третье место жюри присудило Шитиковой Елизавете Владимировне, учителю иностранного языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 с углублённым изучением отдельных предметов», второе место — Говоровой Елене Владимировне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК». Абсолютным победителем XI городского конкурса «Учитель года» стал Кузнецов Кирилл Вячеславович, учитель иностранного языка МБОУ «Женская гуманитарная гимназия». Поздравляем победителей и желаем удачи, успеха, новых побед!