Подведены итоги городских конкурсов, посвященных 100-летию ВЛКСМ

25 октября 2018 года в МБУК «Дворец культуры «Строитель» им. Д. Н. Мамлеева» состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов городских конкурсов, посвященных 100-летию ВЛКСМ. Победителями городского конкурса творческих работ «Славное имя твое, Комсомол!» в номинации «Представители родительской общественности» стали Головкина Ольга Васильевна, Оленичева Елена Валерьевна, Ткачёва Анна Николаевна, представители родительской общественности МБОУ «СОШ № 28» (групповая работа); в номинации «Педагогические работники» — Матвийчук Валентина Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 27»; в номинации «Обучающиеся 9-11 классов» — дипломом за 1 место получила Толмачёва Полина Андреевна, учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 26 с углубленным изучением отдельных предметов». Победителем городского конкурса эссе «Комсомол в жизни страны и моей семьи» стала Полевая Анна, учащаяся МБОУ «СОШ № 40».  Победителями городского фестиваля-конкурса «История комсомола через историю моей семьи» в номинации «Вокальный конкурс» стали семья Секиных, МБДОУ «Детский сад № 63», вокальный коллектив «Мечтатели» МАДОУ «Детский сад № 15», вокальный коллектив «Энергия молодых» МБДОУ «Детский сад № 71», семья Гукасян, МБОУ«Женская гуманитарная гимназия». В номинации конкурс семейных проектов «Пионерское и комсомольское прошлое моей семьи»  дипломами за 1 место награждены семья Маховец, МАДОУ «Детский сад № 33» и семья Высоцких, МБОУ «Женская гуманитарная гимназия». Спасибо всем коллективам за яркие выступления! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!