Большой этнографический диктант

2 ноября 2018 года в 10.00 часов на базе МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой» пройдет Всероссийская акция «Большой этнографический диктант» для учащихся 8 -11 классов, педагогов образовательных организаций. Подробнее…

02 ноября 2018 года в МБДОУ «Детский сад № 124» пройдёт XVI фестиваль детского танцевального творчества «Семицветик». Фестиваль проходит в рамках празднования Дня города Череповца. Основной целью фестиваля является социализация воспитанников c ОВЗ, посещающих группы компенсирующей, комбинированной и оздоровительной направленности. Тема фестиваля в этом году – «Семья – 7Я». Для ребёнка семья – это целый мир. Мир, в котором он живет, действует, делает открытия, учится любить, радоваться, сочувствовать.