Региональная межведомственная конференция «ЖИЗНЬ БЕЗ БАРЬЕРОВ: актуальные вопросы помощи детям и молодежи с ОВЗ»

1 ноября 2018 года с 10.00 до 12.00 в МБУК «Дом музыки и кино «Комсомолец» проводится региональная межведомственная конференция «ЖИЗНЬ БЕЗ БАРЬЕРОВ: актуальные вопросы помощи детям и молодежи с ограниченными возможностями здоровья». Организаторы конференции – Управление образования мэрии города Череповца, МАДОУ «Детский сад № 77», Некоммерческое партнерство «Детский сад и семья». Цель конференции: определение эффективных механизмов взаимодействия различных организаций, служб и ведомств, общественности и родителей в социально-образовательном пространстве региона с целью оказания помощи детям и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.