Внимание! Подведены итоги и названы победители конкурса на лучший дизайн-проект банковской карты среди педагогических работников, сотрудников, обучающихся образовательных учреждений, который проводился в рамках сотрудничества управления образования мэрии и Вологодского отделения № 8638 ПАО Сбербанк: 1 место занял Рыжков Вячеслав, учащийся 11А класса МБОУ «Центр образования № 12», 2 место — Демидова Вероника, учащаяся 10А класса МБОУ «СОШ № 28», 3 место — Тихова Марина Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 130». Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов! Дипломы участников также получат авторы 15-ти лучших работ. Церемония награждения, экскурсия по банку и кофе-брейк состоится 24 января 2019 года в 15.00 час. в центральном офисе Вологодского отделения № 8638 ПАО Сбербанк (г. Череповец, бульвар Доменщиков, 29).