Открытие третьего корпуса МБДОУ «Детский сад № 62»

Сегодня, 06 марта 2019 года состоялось торжественное открытие третьего корпуса МБДОУ «Детский сад № 62» по адресу: ул. Ломоносова, 55. Реконструкция типового здания под детский сад проводилась в рамках Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Череповца на 2018-2027 годы. Работы по ремонту и реконструкции здания осуществляло Управление капитального строительства и ремонтов. Оснащение здания оборудованием, мебелью, инвентарем осуществляло Управление капитального строительства и ремонтов с подрядной организацией ООО «Строй Групп». Почётное право разрезать традиционную ленту открытия нового корпуса детского сада было предоставлено заместителю мэра города Наталье Владиславовне Стрижовой и начальнику управления образования Лине Валерьевне Коробейниковой. Фото здесь.