Об итогах I городского конкурса «Интеллектуальное ЛЕГО»

22 марта 2019 года по инициативе педагогов и родителей в МАОУ «Начальная общеобразовательная школа № 41» состоялся I городской конкурс  по ЛЕГО — конструированию «Интеллектуальное ЛЕГО». Мероприятие  проводится в рамках преемственности с МАДОУ «Детский сад №46» и в соответствии проекта «Новая школа» Череповецкого  отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». По решению жюри Дипломом I степени награждена команда Чебоксаровцы» (МАОУ «НОШ № 43», руководитель Марина Ивановна Чебоксарова). Диплом II степени получила команда «ЛЕГО–мастера» (МАОУ «СОШ № 10», руководитель Ирина Николаевна Мешалкина). Дипломом III степени отмечена команда «ЛЕГО – мастера»  (МБОУ «НОШ № 41», руководитель Светлана  Владимировна Тураева). Все участники получили сертификаты, команды – победители отмечены кубками. Поздравляем победителей!