О конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель-это звучит гордо!»

22 марта  2019 года закончился первый (заочный) этап  муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель-это звучит гордо!» Конкурсные материалы представил 31 педагог, из них: один инструктор по физической культуре, 3 логопеда, 27 воспитателей. Жюри проведет экспертизу конкурсных заявок и отберет участников, набравших большее количество баллов, для участия во втором (очном) этапе конкурса. Итоги первого этапа будут опубликованы на официальном сайте управления образования 08.04.2019. Во втором этапе- с 22 по 26 апреля 2019 года 15 педагогов  представят практический опыт организации образовательной работы с детьми в базовых образовательных учреждениях:  МАДОУ «Детский сад № 4», МАДОУ «Детский сад № 46», МБДОУ «Детский сад № 86», МАДОУ «Детский сад № 124», МАДОУ «Детский сад № 127».