Гала–концерт творческих коллективов МБОУ ДО «ДДЮТ имени А.А. Алексеевой»

14 апреля 2019 года в 12.00 час.на базе МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой» (ул. Сталеваров, 32, тел. 57 11 64) состоится  гала – концерт творческих коллективов Дворца. В гала – концерте примут участие лучшие сценические коллективы Дворца: Образцовый детский коллектив цирковая студия «Каскад», Образцовый детский коллектив театр – студия современной хореографии «Сириус», Образцовый детский коллектив театр – моды и костюма «Ренессанс», вокальное объединение «Талисман», секция художественной гимнастики, студия «Русский балет», хореографическое объединение «Дебют».