Городской Фестиваль строя и песни «Победа деда – моя Победа»

6 мая 2019 года с 14.00 час. до 16.30 час. в ФОК на ул. Сталеваров, 45а  пройдет городской Фестиваль строя и песни «Победа деда – моя Победа». Проведение фестиваля накануне Дня Победы стало традиционным в городе Череповце. Фестиваль проводится с целью привлечения молодёжи к событиям Великой Отечественной войны, содействия воспитанию уважительного отношения к событиям и героям Великой Отечественной войны. Организаторами Фестиваля являются:  управление образования мэрии; Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники;  управление по делам культуры мэрии г. Череповца;  МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей». В показательных выступлениях примут участие воспитанники детских садов города.