14 мая 2019 года для юных череповчан — большой спортивный праздник!

Внимание! Внимание! 14 мая 2019 года для юных череповчан в рамках проекта «Спорт для всех!» партийного проекта «Детский спорт» состоится большой спортивный праздник! На трех площадках состоятся интерактивные программы по шахматам, шашкам, дартсу, городкам и мастер-классы от лучших спортсменов города. Ждём вас: МАДОУ «Детский сад № 8» (ул. Рыбинская, 46) — 10.00 часов — праздничное открытие, турнир по шашкам; МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» (ул. Вологодская, 23/1) — 15.00 часов — праздничное открытие, шахматный турнир; МБОУ  «Центр образования № 32» (ул. Ленинградская, 14) — 15.00 часов — праздничное открытие, сеанс одновременной игры по шахматам, шахматная викторина, шахматный турнир, мастер-класс по дартсу и городкам, «Веселые старты». Для всех участников праздника: форма — спортивная, настроение — позитивное!