Выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества

17 мая 2019 года с 12.30 до 14.00 в рамках V областной благотворительной акции «День добра» на базе МБОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения» (г. Череповец, ул. Архангельская, 100 Б) состоится выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества. Средства, вырученные от продажи выставочных изделий, пойдут на приобретение лекарственных средств и лечебного оборудования для детей–инвалидов – подопечных благотворительного фонда «Во имя добра». Приглашаем посетить выставку – ярмарку и принять участие в благотворительной акции. Контактный телефон: (8202) 30-19-20, Белова Оксана Вячеславовна, педагог-организатор МБОУ ДО «ЦДТиМО».